Кубок «Золотой Маршрут» 2016. Давайте, обсудим!

Декабрь 3, 2015 в Кубок «Золотой Маршрут» от Лавринович Артём


В 2016 году продолжится кубок «Золотой Маршрут» по рогейну — самый крупный, самый массовый и самый народный в России. Организаторы выносят на публичное обсуждение проект Положения и Календарь кубка на 2016 год.
Обсуждение пройдёт в нескольких форматах: в социальной сети, в комментариях к данной новости на сайте x-race.info, а также с 18:00 до 21:00 в понедельник и вторник 7 и 8 декабря в офисе, что в 2 минутах ходьбы от метро Щукинская (выход из метро из 1 вагона из центра, по переходу направо и после выхода на улицу мысленно прочертить прямую линию и идти туда, ул. Авиационная, дом 59, вход с улицы, ориентир — наклейка КПРФ, у двери позвоните 8-916-9999-516). В помещении также можно будет получить небольшой остаток карт с некоторых этапов, попить чай. Также все комментарии и пожелания принимаются в электронной почте на адрес artem@mosplay.ru

После 20 декабря все мнения будут обобщены и составлено итоговое общее Положение и календарь.
Какие вопросы стоят в приоритете:
— сохранять ли прежнюю систему определения победителей кубка;
— даты и места стартов;
— размеры коэффициентов за командное участие, а также иные вопросы.
Также организаторам требуется помощь, в том числе и скромно, но возмездная по написанию скриптов в Excell для корректного подсчёта и вывода результатов мероприятий, анализу данных о взятии КП на предмет сотрудничества участников.
Предлагаем к вниманию также статистику кубка за 2015 год.
Будем рады вашим мнениям, идеям и любой помощи! Кубок «Золотой Маршрут» — наш с вами общий кубок!

Comments are closed.